Menu
DASCanada - Notre équipe de conseillers en courtage

Pour les courtiers

Notre équipe de conseillers en courtage

Nos conseillers en courtage sont là pour travailler avec vous et vous soutenir afin que vous puissiez offrir l’assurance de frais juridiques à vos clients et vous démarquer dans le marché de l'assurance. 

 
Est du Canada
(MB, ON, QC, et Provinces de l'Atlantique)

Ouest du Canada
(CB, AB, et SK)


Trevor McIntosh
Directrice régionale des ventes, 
Est du Canada
T : 647-285-2034
E : tmcintosh@das.ca

Kristie Gallo
Conseillère en courtage,
Est du Canada
T : 647-205-1007
kgallo@das.ca

Matt Pollock
Conseiller en courtage, 
Est du Canada
T : 437-993-4603
E : mpollock@das.ca

Nancy Babeu
Conseillère en courtage,
Québec
T : 514-473-2984
E : nbabeu@das.ca

Yuri Curumthaully
Coordonateur aux ventes,
Est du Canada
T : 416-342-5414
E : ycurumthaully@das.ca


Grace Klemke
Directrice régionale des ventes,
Ouest du Canada
T : 236-886-2387
E : gklemke@das.ca

Shari Sanders
Conseillère en courtage,
Colombie-Britannique et Saskatchewan
T : 604-574-0938
E : ssanders@das.ca

Liza Burley
Conseillère en courtage,
Colombie-Britannique
T : 236-889-6125
​E : lburley@das.ca

Crystal Ellis
Conseillère en courtage,
Alberta
T : 403-612-2191
E : cellis@das.ca

Janu Thavan
Coordinatrice aux ventes, 
Ouest du Canada
T : 416-342-8241
​E : jthavan@das.ca

 

 

 

 

 

 

 

 



 

Les études de DAS
Avoir accès à la justice ou s'exposer à l'endettement?
Les études de DAS
Les propriétaires de petites entreprises et le système judiciaire canadien