Menu
DASCanada - Notre équipe de conseillers en courtage

Pour les courtiers

Notre équipe de conseillers en courtage

Nos conseillers en courtage sont là pour travailler avec vous et vous soutenir afin que vous puissiez offrir l’assurance de frais juridiques à vos clients et vous démarquer dans le marché de l'assurance. 

Est du Canada
(MB, ON, QC, et Provinces de l'Atlantique)

Ouest du Canada
(SK, AB et CB)

 

Katherine Ferrante
Directrice régionale des ventes, 
Est du Canada
T : 416-342-5416
C : kferrante@das.ca

 

Adrian Dacanay
Conseiller en courtage, Est
T: 416-342-5414
E: adacanay@das.ca



Nancy Babeu
Conseillère en courtage, QC
T : 514-473-2984
C : nbabeu@das.ca

 

 

Ilona Scott
Directrice régionale des ventes,
Ouest du Canada
T : 604-616-8857
C : iscott@das.ca

 

Shari Sanders
Conseillère en courtage, CB
T : 604-574-0938
C : ssanders@das.ca


Lynnette Cappis 
Conseillère en courtage, CB
T : 604-365-0596
C : lcappis@das.ca


Crystal Lidgren
Conseillère en courtage, AB
T : 403-612-2191
C : clidgren@das.ca

 


Lindsay Heaver
Coordinatrice, soutien aux ventes, Ouest
T : 604-574-0938
C : lheaver@das.ca



 

 



 

 

 

 

 

 

 

 



 

Les études de DAS
Avoir accès à la justice ou s'exposer à l'endettement?
Les études de DAS
Les propriétaires de petites entreprises et le système judiciaire canadien