Menu
DASCanada - Coordonnées des membres de l'équipe des ventes

Communiquer avec nous

Coordonnées des membres de l'équipe des ventes

L’équipe des ventes de DAS Canada est dévouée à travailler en collaboration avec nos partenaires afin de développer le marché de l’assurance de frais juridiques au Canada. 

Est du Canada
(MB, ON, QC, et Provinces de l'Atlantique)

Ouest du Canada
(SK, AB et CB)

 

Katherine Ferrante
Directrice régionale des ventes,
Est du Canada
T : 416-342-5416
C : kferrante@das.ca

 

Ilona Scott
Directrice régionale des ventes,
Ouest du Canada
T : 604-616-8857
C : iscott@das.ca



Adrian Dacanay
Conseiller en courtage, Est 

T : 416-342-5414
C : adacanay@das.ca

 

Shari Sanders
Conseillère en courtage, Colombie B.
T : 604-574-0938
C : ssanders@das.ca

 

Nancy Babeu
Conseillère en courtage, Québec
T : 514-473-2984
C : nbabeu@das.ca

 

 

Lynnette Cappis
Conseillère en courtage, Colombie B.
T : 604-365-0596
C : lcappis@das.ca


Crystal Lidgren
Conseillère en courtage, Alberta
T : 403-612-2191
C : clidgren@das.ca

 



 


Lindsay Heaver
Coordinatrice, soutien aux ventes, Ouest
T : 604-574-0938
C : lheaver@das.ca

 

 



 

Les études de DAS
Avoir accès à la justice ou s'exposer à l'endettement?

- Un sondage IPSOS

Les études de DAS
Les propriétaires de petites entreprises et le système judiciaire canadien

- Un sondage IPSOS