Menu
DASCanada - Coordonnées des membres de l'équipe des ventes

Communiquer avec nous

Coordonnées des membres de l'équipe des ventes

L’équipe des ventes de DAS Canada est dévouée à travailler en collaboration avec nos partenaires afin de développer le marché de l’assurance de frais juridiques au Canada. 

Est du Canada 
(ON, QC, et Provinces de l'Atlantique)

Ouest du Canada
(CB, AB, SK et MB)


Trevor McIntosh
Directeur régional des ventes, 
Est du Canada
T : 647-285-2034
C : tmcintosh@das.ca

Kristie Gallo
Conseillère en courtage,
Est du Canada
T : 647-205-1007
kgallo@das.ca

Matt Pollock
Conseiller en courtage, 
Est du Canada
T : 437-993-4603
C : mpollock@das.ca

Yuri Curumthaully
Coordonateur aux ventes,
Est du Canada
T : 416-342-5414
C : ycurumthaully@das.ca


Grace Klemke
Directrice régionale des ventes,
Ouest du Canada
T : 236-886-2387
C : gklemke@das.ca

Shari Sanders
Conseillère en courtage,
Colombie-Britannique et Saskatchewan
T : 604-574-0938
C : ssanders@das.ca

Liza Burley
Conseillère en courtage,
Colombie-Britannique
T : 236-889-6125
​C : lburley@das.ca

Janu Thavan
Coordinatrice aux ventes, 
Ouest du Canada
T : 416-342-8241
​C : jthavan@das.ca

 



 

Les études de DAS
Avoir accès à la justice ou s'exposer à l'endettement?

- Un sondage IPSOS

Les études de DAS
Les propriétaires de petites entreprises et le système judiciaire canadien

- Un sondage IPSOS